Identificação Número de dorsal Nome Competição Nome da equipa Nome da box Estado da inscrição
133140 0 Sandra Amorim Corrida de 8Km quarteto Pendente
133145 0 Paulo Amorim Corrida de 8Km quarteto Pendente
133175 0 Ana Ribeiro Corrida de 8Km Pendente
134090 0 André Alves Corrida de 8Km Banda de Musicos Pendente
134400 0 Cristiana Vilas-Boas Corrida de 8Km B´Life Outdoor Team Pendente
134450 0 Sérgio Quintas Corrida de 8Km Pendente
135645 0 Vitor Oliveira Corrida de 8Km Pendente
136000 0 ANA NEVES Corrida de 8Km Pendente
136280 0 Miguel Bastos Corrida de 8Km Scott'sa Uisque Pendente
136535 0 fernando costa Corrida de 8Km clube de atletismo da Povoa Pendente
136555 0 João Couto Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Pendente
136935 0 Bruno Silva Corrida de 8Km Team Bikeworld Pendente
137670 0 José Carlos Santos Carvalho Carvalho Corrida de 8Km Casa do Povo de Retorta Pendente
140365 0 Manuel Sousa Corrida de 8Km Pendente
140460 0 Martina Machado Corrida de 8Km Pendente
140845 0 Nuno Pires Corrida de 8Km Pendente
140915 0 Hugo Ramos Corrida de 8Km Principado Nova Aldeia Pendente
141850 0 Ana Abreu Corrida de 8Km Corre Comigo Riba de Ave Pendente
142485 0 Décio Pereira Corrida de 8Km Pendente
143470 0 Cláudio Costa Corrida de 8Km BRAGUINHAS RUNNERS Pendente
143640 0 Matilde Costa Corrida de 8Km Pendente
143665 0 Matilde Costa Corrida de 8Km Pendente
143775 0 Sofia Xavier Corrida de 8Km Pendente
145075 0 Jose Pacheco Corrida de 8Km Pendente
145185 0 Susana Baptista Corrida de 8Km Pendente
145310 0 Maria Monteiro Corrida de 8Km Corre comigo Riba d'ave Pendente
145435 0 Marta Coto Corrida de 8Km Pendente
146030 0 Rui Barbosa Corrida de 8Km runnersteam Pendente
146070 0 Fernando Silva Corrida de 8Km Individual Pendente
146260 0 José Graça Corrida de 8Km Insanos Pendente
14257 137 Joaquim Coelho Corrida de 8Km One Soul Crossfit Confirmado
14373 206 Luis Miguel Vieira Gonçalves Corrida de 8Km FITNESS HUT BRAGA RUNNIG Confirmado
14633 139 Carlos Tavares Corrida de 8Km Confirmado
14641 170 maria ferreira Corrida de 8Km TURBULENTOS Confirmado
15865 159 Sofia Riboira Corrida de 8Km As Barrosos Confirmado
15993 155 Jorge Sampaio Corrida de 8Km Confirmado
16433 149 Miguel Faria Corrida de 8Km Confirmado
17097 158 Pedro Araújo Corrida de 8Km Magic friends runners Confirmado
17197 224 Tiago Santos Corrida de 8Km Confirmado
17389 157 Bruno Machado Corrida de 8Km Confirmado
17685 152 Agostinho Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
18113 229 Vitor Eusébio Corrida de 8Km Confirmado
18225 163 Hugo Moreira Corrida de 8Km Douroconta – Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda Confirmado
18337 162 Vitor Santos Santos Corrida de 8Km leões tadariz Confirmado
111706 106 Vitor Zeferino Zeferino Corrida de 8Km Confirmado
112074 104 Sandra Zeferino Corrida de 8Km Confirmado
114126 344 Sergio Fernandes Corrida de 8Km Confirmado
114158 146 Paulo Pinheiro Corrida de 8Km os avenses Confirmado
114162 147 Adelaide Brandão Corrida de 8Km os avenses Confirmado
114182 107 Diana Da Costa Corrida de 8Km Confirmado
114198 171 Rafael Martins Corrida de 8Km Confirmado
114190 151 Carmo Ferreira Corrida de 8Km Kalenji Runners braga Confirmado
114202 108 Fátima Costa Corrida de 8Km Confirmado
114226 150 Jose Quinteiro Corrida de 8Km Kalenji Runners braga Confirmado
114262 112 António Neto Corrida de 8Km Trifitrofa Confirmado
114282 109 Filipe Moreira Corrida de 8Km Confirmado
147160 0 Filipe Moura Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Pendente
147200 0 Salvina Maria Silva Ferreira Corrida de 8Km Pendente
147205 0 Catarina Patrício Nunes Corrida de 8Km Malha Connosco Pendente
147385 0 Cristóvão Sampaio Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Pendente
148700 0 Patricia Vieira Corrida de 8Km Pendente
149720 0 Ana Luisa Carvalho Corrida de 8Km Alive Runners Pendente
114298 110 Isabel Morim Corrida de 8Km Confirmado
114286 203 Rui Rodrigues Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
114294 111 JORGE VILELA Corrida de 8Km NUCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL Confirmado
114350 130 Paulo Fonseca Corrida de 8Km Confirmado
114374 114 ernesto Macieira Corrida de 8Km bttfree Confirmado
114534 145 Inês Figueiredo Corrida de 8Km Turbulentos Confirmado
115050 115 Óscar Silva Corrida de 8Km Confirmado
115206 291 Pedro Cerqueira Corrida de 8Km Individual Confirmado
115218 148 Vitor Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
115314 118 Deolinda Canelas Corrida de 8Km Confirmado
115358 322 Joana Silva Corrida de 8Km Confirmado
115378 153 Alexandra Dinis Corrida de 8Km Corre Comigo, Riba de Ave Confirmado
115382 154 Pedro Dinis Corrida de 8Km Corre Comigo, Riba de Ave Confirmado
115418 116 José Faria Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
115422 117 Sónia Ribeiro Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
115550 120 António Dias Corrida de 8Km Fanbik/Regufe Confirmado
115654 218 Lucia Pereira Corrida de 8Km Individual Confirmado
115754 323 Jorge Fernandes Corrida de 8Km AlaNorte Runners Confirmado
115830 119 Ricardo Cadilhe Corrida de 8Km Confirmado
116130 131 Fernando Vaz Corrida de 8Km Braga a correr Confirmado
116134 132 Rosa Vaz Corrida de 8Km Braga a correr Confirmado
116494 140 Ludgero Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
116590 141 Isabel Pereira Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116602 142 Adelaide Pereira Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116610 143 MANUELA CASTELO Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116614 144 PAULO CASTELO Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116646 121 Samuel Barbosa Corrida de 8Km Fitness Hut Braga Running Confirmado
116678 124 Ana Pinto Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116718 125 Filipe Ferreira Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116630 123 Cristina Teixeira Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116766 126 Vasco Duarte Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
116770 127 Ângela Dias Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
117074 128 Joana Dias Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
117394 129 JOSÉ CARLOS FARIA Corrida de 8Km FITNESS HUT BRAGA RUNNING Confirmado
117686 133 Paulo Santos Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117702 134 João Maia Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117718 135 Emanuel Correia Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117862 138 Duarte Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
117890 136 Elisabete Cunha Corrida de 8Km Individual Confirmado
122549 160 Laurinda Martins Corrida de 8Km Apúlia a correr Confirmado
119195 174 Sérgio Martins Corrida de 8Km Fitness Hut Braga Running Confirmado
119210 184 ISABEL VELOSO Corrida de 8Km BRAGA A CORRER Confirmado
119215 185 JOSE VELOSO Corrida de 8Km BRAGA A CORER Confirmado
119475 210 Bruno Silva Corrida de 8Km Os TurboMula Confirmado
119635 178 Jose Monteiro Corrida de 8Km Bairro de Carcavelos Synergie Confirmado
119760 324 Fernando Carneiro Corrida de 8Km fitness hut runnig Confirmado
119950 175 jose pereira Corrida de 8Km Confirmado
119955 176 Maria Magalhaes Corrida de 8Km Confirmado
119960 177 Filomena Magalhaes Corrida de 8Km Confirmado
120910 181 Adelaide Pereira Corrida de 8Km CMC - CARAPAUS Confirmado
121625 197 Victor Maia Corrida de 8Km Confirmado
121645 246 RUI RODRIGUES Corrida de 8Km Confirmado
121770 252 Sérgio Carvalho Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121775 253 Pedro SILVA Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121780 254 Claúdia Leite Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121785 255 Vítor Silva Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
122155 186 Silvia Couto Corrida de 8Km Confirmado
122670 188 Eurico Pereira Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
122675 189 Madalena Vieira Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
122685 187 Daniela Sarmento Corrida de 8Km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Confirmado
122935 198 Natália Maria Pinto Rodrigues Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123560 190 Ana Castro Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123645 191 Sara Pereira Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123650 192 Flora Costa Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
124189 165 Sandra Martins Corrida de 8Km Confirmado
124184 166 Raquel Costa Corrida de 8Km Confirmado
124679 226 Nelson Cadilhe Corrida de 8Km Palhinhas Confirmado
124684 227 Suzana Cadilhe Corrida de 8Km Palhinhas Confirmado
124839 161 Helder Guedes Corrida de 8Km Confirmado
126539 164 José Gomes Corrida de 8Km G.R.D.Bonfim , Povoa de Varzim Confirmado
127289 179 Orlando Silva Corrida de 8Km Confirmado
127694 182 CARLOS MOREIRA Corrida de 8Km RunRiver Confirmado
127714 183 Tânia Ferreira Corrida de 8Km RunRiver Confirmado
128574 167 Telmo Reis Corrida de 8Km LOUSADA RUNNERS Confirmado
128579 168 Albertina Gonçalves Corrida de 8Km LOUSADA RUNNERS Confirmado
128634 180 Helena Amaro Corrida de 8Km Confirmado
128714 172 Rui Matos Corrida de 8Km Otz bike Confirmado
128739 173 Rogério Novais Corrida de 8Km Otz bike Confirmado
129519 169 Francisco Lemos Corrida de 8Km Confirmado
130424 223 Cristiano Salgado Corrida de 8Km Confirmado
123665 200 Fernando Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
123670 201 Flomena Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
124000 193 Dores Santos Corrida de 8Km FLYBTT Confirmado
124010 194 Manuel Santos Corrida de 8Km FLYBTT Confirmado
124045 195 Paulo Fernandes Corrida de 8Km Confirmado
124110 196 Manuel Jose Batista Maio Corrida de 8Km Torreao cafe Confirmado
124165 220 Manuel Castro Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124170 221 Angela Pimenta Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124175 222 Mafalda Oliveira Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124490 204 Pedro Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
124530 199 Claudia Lemos Corrida de 8Km Confirmado
124835 202 Sofia Peixoto Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
124930 217 Wellington Alves Corrida de 8Km Confirmado
125000 209 Dalila Araújo Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125025 320 João Paulo Dias Da Cruz Corrida de 8Km Individual Confirmado
125425 371 carlos araujo Corrida de 8Km Confirmado
125440 213 Conceicao Remedios Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
125445 214 Joao Remedios Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
125525 205 Isabel Brito Corrida de 8Km Britus running Confirmado
125600 207 Cátia Ribeiro Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125610 208 Miguel Gomes Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125875 267 moises fernandes Corrida de 8Km Confirmado
126100 211 Nuno Silva Corrida de 8Km Confirmado
126110 212 Mario Novais Corrida de 8Km Confirmado
126635 215 Adelino Brito Corrida de 8Km Britus running Confirmado
126780 219 Pedro Brizido Corrida de 8Km Confirmado
126915 216 Antonio Coentrao Corrida de 8Km BCR Confirmado
127165 329 Duarte Rocha Corrida de 8Km Confirmado
127185 225 FERNANDO MARINHO Corrida de 8Km Insanos Confirmado
127265 370 Manuel Ribeiro Corrida de 8Km Invicta Runners Team Confirmado
127905 248 Dina Morim Corrida de 8Km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Confirmado
127920 247 Marcelo Teles Corrida de 8Km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Confirmado
129095 314 Filipe Sousa Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
129225 251 Filipe Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
129230 263 Joaquim Lopes Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129110 256 Sofia Nunes Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129120 257 Ivone Almeida Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129165 258 Susana Campos Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129175 259 Nuno Silva Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129180 260 Sofia Almeida Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129185 261 Márcio Lourenço Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129205 262 Cristina Lourenço Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129285 228 José Carlos Ribeiro Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
129310 233 Paulo Jesus Corrida de 8Km g.r.e.Bonfim Confirmado
129340 230 Teresa Silva Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129350 231 Fernando Nunes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129355 249 Carla Gouveia Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129375 250 Rosa Fernandes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129405 283 Manuel Gomes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129410 284 Isabel Gomes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129445 340 Paulo Mendes Corrida de 8Km C.R.Candoso Confirmado
129460 341 Susana Costa Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129585 232 Paulo Sérgio Moreira Corrida de 8Km Confirmado
129660 286 Fernando Figueiredo Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129670 287 Joao carvalho Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129675 288 Rui Pedro Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129685 289 Sara Machado Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129700 290 Beatriz Pereira Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129890 274 João Lopes Corrida de 8Km Desportivo Ases S. Jorge - Fafe Confirmado
130265 234 Ismael Batista Corrida de 8Km S.R.Cepanense Ciclismo Confirmado
130270 235 Jacinta Cunha Corrida de 8Km Fafe a correr Confirmado
130285 360 Paulo Ferreira Corrida de 8Km Desporto e cultura estrelas de Brandara Confirmado
130295 361 Susana Ferreira Corrida de 8Km Desporto e cultura estrelas de Brandara Confirmado
130330 292 Alberto Sá Corrida de 8Km Inss5 Confirmado
130370 236 Rui Alberto Jesus Corrida de 8Km Bikes&Bites Confirmado
130450 237 Veronica Carvalho Corrida de 8Km Confirmado
130460 238 Ricardo Teixeira Corrida de 8Km Confirmado
130475 239 Ezequiel Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
130480 280 Maria Pereira Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130455 279 Rosa Fernandes Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130435 278 João Queiroz Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130565 243 Belmiro Sousa Corrida de 8Km Bikes & Bites Confirmado
130580 241 Paulo Ferreira Corrida de 8Km Badalhocos Confirmado
130560 240 Carlos Ribeiro Corrida de 8Km Badalhocos Confirmado
130585 242 Sofia Silva Corrida de 8Km Confirmado
130640 321 Marcelo Tobo Corrida de 8Km Bikes&Bites Confirmado
130645 244 Maria Campos Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
130665 337 Mónica Ferreira Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
130775 265 João Reina Corrida de 8Km VARZIM SC Confirmado
130780 266 Sónia Torres Corrida de 8Km Confirmado
130865 245 Joaquim Baptista Corrida de 8Km Atlético Clube da Póvoa Confirmado
130975 375 Helder Neves Corrida de 8Km Confirmado
131165 298 Antonio Moreira Corrida de 8Km GREBONFIM Confirmado
131250 304 Inês Teixeira Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
131295 269 Ana Magalhães Corrida de 8Km Confirmado
131325 270 Catarina Magalhães Corrida de 8Km Confirmado
131365 368 Bruno Meira Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
131455 355 Patrícia Amorim Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131465 356 Mariana Antunes Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131485 357 José Lima Corrida de 8Km Confirmado
131505 358 Amândio Antunes Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131525 366 Jorge Viana Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
131560 264 Nuno Pereira Corrida de 8Km Confirmado
131605 268 Pedro Dias Corrida de 8Km Confirmado
131705 271 Helder Filipe Maio Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131710 272 Paula Machado Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131720 273 Delfim Costa Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131760 277 Sérgio Marques Corrida de 8Km Confirmado
131895 275 Manuel Pacheco Corrida de 8Km Confirmado
131900 276 Domingos Neiva Corrida de 8Km Confirmado
131940 363 Bruno Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
132085 281 Valdemar Fragoso Corrida de 8Km Spin & Run Esposende Confirmado
132135 282 Armando Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
132125 343 FLORBELA PEIXOTO Corrida de 8Km Confirmado
132205 299 David Barros Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132265 354 Eduardo Xavier Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132270 285 Helder Silva Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
132320 348 Liliana Almeida Corrida de 8Km Csjsc Confirmado
132505 333 Teresa Costa Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
132525 296 JOSÉ SANTANA Corrida de 8Km ARPO Confirmado
132530 293 Luís Monteiro Corrida de 8Km C.M.C. Guinfoes, Leça do Balio, Custoias - Carapaus Confirmado
132565 295 CARLOS FERREIRA Corrida de 8Km ARPO Confirmado
111054 101 Daniel Silva Corrida de 8Km Confirmado
111058 102 Margarida Tereso Corrida de 8Km Confirmado
111574 103 Tiago Alexandre Corrida de 8Km Confirmado
111726 105 Joana Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
114930 113 Ana Martins Corrida de 8Km EM'Força Confirmado
114934 23 Pedro Braga Corrida de 8Km EM'Força Confirmado
115086 98 Ricardo Ferreira Corrida de 8Km A. D. Carvalhal Confirmado
116546 374 Diana Fernandes Corrida de 8Km EMFORÇA Confirmado
118037 156 Alvaro Borges Corrida de 8Km Confirmado
134070 338 Inês Anjo Corrida de 8Km Confirmado
120915 10 José Azevedo Corrida de 8Km Boavista Futebol Clube Confirmado
132570 303 Marcia Pinto Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132585 294 SÉRGIO FERNANDES Corrida de 8Km ARPO Confirmado
132610 297 Vanda Silva Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132580 332 RICARDO VIEIRA Corrida de 8Km VIDAATIVARUNNERS Confirmado
132670 347 Ramiro Silva Corrida de 8Km Csjsc Confirmado
132700 328 Sonia Sampaio Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132710 301 Francisco Alves Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132765 302 Paulo Viana Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132685 300 João Cruz Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132810 316 Bruno Gouveia Corrida de 8Km Confirmado
132830 319 Ana Caldeira Corrida de 8Km Familia Maia Confirmado
132800 318 Tiago Maia Corrida de 8Km Confirmado
132855 351 Joao Barros Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132860 339 Mário Vieira Corrida de 8Km Braguinhas Confirmado
132890 309 Paula Cristina Cunha Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132905 310 Alexandra Pereira Pereira Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132910 311 Sara Castro Castro Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132915 312 Patrícia Ribeiro Ribeiro Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132940 307 Eugénia Sampaio Sampaio Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132965 308 José Pinto Pinto Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
133030 313 Carlos Carvalho Corrida de 8Km Confirmado
133000 305 Nuno Martins Corrida de 8Km Confirmado
133005 306 Bianca Lazaro Corrida de 8Km Confirmado
133055 315 Martinho Ferreira Corrida de 8Km C D SÃO SALVADOR DO CAMPO Confirmado
133110 400 Manuela Barros Corrida de 8Km Team top 10 Confirmado
133115 401 António Costa Corrida de 8Km Team top 10 Confirmado
133125 317 Fernando Nunes Corrida de 8Km Confirmado
133130 364 Manuela Teixeira Corrida de 8Km quarteto Confirmado
133135 365 Paulo Teixeira Corrida de 8Km Quarteto Confirmado
133180 330 Manuel Carvalho Corrida de 8Km Amigos . P.C.D Guimares Confirmado
133200 331 Miguel Monteiro Corrida de 8Km Confirmado
133285 334 Sergio Andrade Corrida de 8Km Confirmado
133290 325 Joao Silva Corrida de 8Km Confirmado
133370 326 joao laranjeira Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
133375 327 salete oliveira Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
133635 345 Paulo Pereira Corrida de 8Km GDCTENVC Confirmado
133645 346 António Fernandes Corrida de 8Km GSCTENVC Confirmado
133705 349 Sandra Gomes Corrida de 8Km #papamedalhas Confirmado
133710 350 Marlene Azevedo Corrida de 8Km # papamedalhas Confirmado
133895 352 Rafael Coutinho Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
133955 369 Sandra Júlio Corrida de 8Km Confirmado
134050 335 Paulo Cesar Vieira Fernandes Corrida de 8Km vidaativarunners Confirmado
134110 336 Barbara Brandao Corrida de 8Km vidaativarunners Confirmado
135210 342 Ricardo Pliteiro Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
135545 380 Ricardo Ribeiro Corrida de 8Km Vimatrail Runners Confirmado
135595 353 Luiz Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
135720 100 Manuel Azevedo Corrida de 8Km S.Salvador do Campo Confirmado
135770 99 Carlos Costa Corrida de 8Km S.Salvador do Campo Confirmado
135890 359 Nuno Ribeiro Corrida de 8Km Vimatrail Runners Confirmado
136020 362 João Silva Corrida de 8Km vitória sport clube Confirmado
136105 367 Filipe Moça Corrida de 8Km Confirmado
136590 372 José Manuel Organista Corrida de 8Km Nós Conseguimos Confirmado
136600 373 Maria Organista Corrida de 8Km Nós Conseguimos Confirmado
136620 382 Fernando Pinho Corrida de 8Km Confirmado
137440 402 Ricardo Alves Corrida de 8Km Sports&cycling Confirmado
137635 376 Ricardo Maia Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137645 377 Maria Barbedo Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137650 378 Henrique Barbedo Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137655 379 Hélder Monteiro Corrida de 8Km Runriver Confirmado
139565 381 Anabela Lopes Corrida de 8Km Confirmado
139630 388 Lídia Ferreira Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
139645 389 António Conceição Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
140155 403 Joaquim Figueiredo Corrida de 8Km C. D. São Salvador do Campo Confirmado
140340 97 Alexandre Dias Corrida de 8Km EM´Força Confirmado
140775 383 Ricardo Cachadinha Corrida de 8Km Confirmado
140830 385 José Granja Corrida de 8Km Confirmado
140895 384 Pedro Rocha Corrida de 8Km ADE TRAIL RUNNING Confirmado
141365 408 Ana Marques Corrida de 8Km Confirmado
141460 386 AMÉRICO ANDRÉ Corrida de 8Km Confirmado
141745 387 Sergio Santos Corrida de 8Km Confirmado
141790 409 Susete Reis Corrida de 8Km Confirmado
142060 397 Jose Moura Corrida de 8Km Os Manguelas Confirmado
142125 390 Andreia Mandim Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142130 391 Daniela Castro Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142140 392 Rita Mandim Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142260 398 JOÃO MARQUES Corrida de 8Km Insanos Confirmado
142425 393 Tânia Castro Corrida de 8Km Confirmado
142445 394 Armando Castro Corrida de 8Km Confirmado
142690 414 Daniela Rodrigues Corrida de 8Km fitness hut braga running Confirmado
142920 395 Ana Monteiro Corrida de 8Km Confirmado
142930 396 Henrique Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
143100 415 LuÍs Silva Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
143555 399 ARMANDINO COUTO Corrida de 8Km ARPO Confirmado
143885 404 Artur Saraiva Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
144145 417 Fernanda Pinho Corrida de 8Km Moreira Relax Runners Confirmado
145210 416 Ricardo Costa Corrida de 8Km Confirmado
145790 419 Ernesto Brandão Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145795 420 Cristiana Ferreira Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145805 421 Susana Monteiro Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145825 413 António Miguel Magalhães Corrida de 8Km AlmosRunners Confirmado
145895 411 Ana Leonor Corrida de 8Km C.A.P.V Confirmado
146060 405 Bruno Couto Corrida de 8Km Arada Atlético Clube Confirmado
146075 406 Arlete Santos Corrida de 8Km Arada Atlético Clube Confirmado
146090 407 Tiago Mendes Corrida de 8Km Confirmado
146140 412 Sérgio Pereira Corrida de 8Km Potes de ouro Confirmado
147045 410 Monica Fonseca Corrida de 8Km Kemedo Confirmado
147645 428 Sandra Campos Corrida de 8Km Confirmado
147700 422 Rui Garcia Corrida de 8Km Confirmado
147705 418 João Silva Corrida de 8Km Confirmado
148945 425 Manuel Pinto Corrida de 8Km Confirmado
149160 432 Nair Assunção Carvalho Lima Corrida de 8Km Aliverunner Confirmado
149245 423 MANUEL NUNO DA COSTA SANTOS Corrida de 8Km Confirmado
149260 424 lise ROSIERE Corrida de 8Km Confirmado
149355 426 Cristina Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
149450 427 Rogério Pereira Corrida de 8Km Roger Running Confirmado
149470 429 Nuno Lomba Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
149475 430 Isabel Marinha Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
149480 431 Mª Sameiro Portela Corrida de 8Km Esposende Confirmado
Este site utiliza cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Saiba mais