Identificação Número de dorsal Nome Competição Nome da equipa Nome da box Estado da inscrição
133175 0 Ana Ribeiro Corrida de 8Km Pendente
134400 0 Cristiana Vilas-Boas Corrida de 8Km B´Life Outdoor Team Pendente
134450 0 Sérgio Quintas Corrida de 8Km Pendente
135645 0 Vitor Oliveira Corrida de 8Km Pendente
136000 0 ANA NEVES Corrida de 8Km Pendente
136280 0 Miguel Bastos Corrida de 8Km Scott'sa Uisque Pendente
136535 0 fernando costa Corrida de 8Km clube de atletismo da Povoa Pendente
136555 0 João Couto Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Pendente
136935 0 Bruno Silva Corrida de 8Km Team Bikeworld Pendente
137670 0 José Carlos Santos Carvalho Carvalho Corrida de 8Km Casa do Povo de Retorta Pendente
140365 0 Manuel Sousa Corrida de 8Km Pendente
140460 0 Martina Machado Corrida de 8Km Pendente
143470 0 Cláudio Costa Corrida de 8Km BRAGUINHAS RUNNERS Pendente
143640 0 Matilde Costa Corrida de 8Km Pendente
143665 0 Matilde Costa Corrida de 8Km Pendente
143775 0 Sofia Xavier Corrida de 8Km Pendente
145185 0 Susana Baptista Corrida de 8Km Pendente
145310 0 Maria Monteiro Corrida de 8Km Corre comigo Riba d'ave Pendente
146030 0 Rui Barbosa Corrida de 8Km runnersteam Pendente
147200 0 Salvina Maria Silva Ferreira Corrida de 8Km Pendente
147205 0 Catarina Patrício Nunes Corrida de 8Km Malha Connosco Pendente
148700 0 Patricia Vieira Corrida de 8Km Pendente
150270 0 Mike Paiva Corrida de 8Km MP Team Pendente
150390 0 Micaela João Gomes Martins Corrida de 8Km Pendente
150545 0 Joana Ribeiro Corrida de 8Km Pendente
150600 0 José Costa Corrida de 8Km Guidões Futebol Clube/Trail Running Team Pendente
150655 0 Carlos Soares Corrida de 8Km Clube Fluvial Vilacondense Pendente
151110 0 Hugo Silva Corrida de 8Km Varzim Sport Club - Triatlo Pendente
152590 0 Marta Borges Corrida de 8Km Braga a Correr Pendente
155450 0 Pedro Marques Corrida de 8Km Pendente
158095 0 António Lopes Corrida de 8Km SuperFraquinhos Pendente
158840 0 Nelson Miranda Corrida de 8Km Individual Pendente
160960 0 Pedro Catarino Corrida de 8Km Individual Pendente
160975 0 Helder Catarino Corrida de 8Km Individual Pendente
162645 0 Ricardo Oliveira Corrida de 8Km Pendente
163290 0 António Costa Corrida de 8Km Pendente
164320 0 Rui Costa Corrida de 8Km Corre comigo Riba de Ave Pendente
166370 0 Francisco Rodríguez Rodrigues Corrida de 8Km Roda dos ventos Pendente
167750 0 Alcino Pinto Corrida de 8Km Pendente
168115 0 Ana Alpuim Corrida de 8Km Pendente
168770 0 Nuno Pereira Corrida de 8Km Estúdio de treino - Nuno Pereira Pendente
168775 0 Rafaela Leite Corrida de 8Km Estúdio de treino - Nuno Pereira Pendente
168785 0 Miguel Lima Corrida de 8Km Estúdio de treino - Nuno Pereira Pendente
169055 0 Rui Azevedo Corrida de 8Km Individual Pendente
169060 0 Cristina Barbosa Corrida de 8Km Pendente
170200 0 João Antunes Corrida de 8Km Vianarunning Pendente
171850 0 Renato Castro Corrida de 8Km Pendente
172300 0 Fernando Igreja Igreja Corrida de 8Km CFVilacondense Pendente
172540 0 José fernandes Corrida de 8Km amigos dos copos Pendente
172555 0 alberto Teixeira Corrida de 8Km amigos dos copos Pendente
172570 0 Manuel Miranda Corrida de 8Km amigos dos copos Pendente
172865 0 Pedro Nascimento Corrida de 8Km Pendente
174515 0 Patricia Neto Corrida de 8Km KeMedo Team Pendente
176125 0 Sofia Campos Corrida de 8Km Safados Anormais Pendente
176320 0 Artur Bonfim Corrida de 8Km Safados Anormais Pendente
178765 0 Bruno Oliveira Corrida de 8Km Pendente
179795 0 Georgina Morim Corrida de 8Km Pendente
180365 0 Agostinho Figueiredo Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Pendente
180375 0 Artur Couto Corrida de 8Km EMAR Pendente
180390 0 Paula Couto Corrida de 8Km EMAR Pendente
182170 0 Vitor Almeida Corrida de 8Km All About Spirit Team Pendente
182575 0 Marco Vides Corrida de 8Km TriBraga Macdonalds Pendente
14257 137 Joaquim Coelho Corrida de 8Km One Soul Crossfit Confirmado
14373 206 Luis Miguel Vieira Gonçalves Corrida de 8Km FITNESS HUT BRAGA RUNNIG Confirmado
14633 139 Carlos Tavares Corrida de 8Km Confirmado
14641 170 maria ferreira Corrida de 8Km TURBULENTOS Confirmado
15865 159 Sofia Riboira Corrida de 8Km As Barrosos Confirmado
15993 155 Jorge Sampaio Corrida de 8Km Confirmado
16433 149 Miguel Faria Corrida de 8Km Confirmado
17097 158 Pedro Araújo Corrida de 8Km Magic friends runners Confirmado
17197 224 Tiago Santos Corrida de 8Km Confirmado
17389 157 Bruno Machado Corrida de 8Km Confirmado
17685 152 Agostinho Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
18113 229 Vitor Eusébio Corrida de 8Km Confirmado
18225 163 Hugo Moreira Corrida de 8Km Douroconta – Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda Confirmado
18337 162 Vitor Santos Santos Corrida de 8Km leões tadariz Confirmado
111706 106 Vitor Zeferino Zeferino Corrida de 8Km Confirmado
112074 104 Sandra Zeferino Corrida de 8Km Confirmado
114126 344 Sergio Fernandes Corrida de 8Km Confirmado
114158 146 Paulo Pinheiro Corrida de 8Km os avenses Confirmado
114162 147 Adelaide Brandão Corrida de 8Km os avenses Confirmado
114182 107 Diana Da Costa Corrida de 8Km Confirmado
114198 171 Rafael Martins Corrida de 8Km Confirmado
114190 151 Carmo Ferreira Corrida de 8Km Kalenji Runners braga Confirmado
114202 108 Fátima Costa Corrida de 8Km Confirmado
114226 150 Jose Quinteiro Corrida de 8Km Kalenji Runners braga Confirmado
114262 112 António Neto Corrida de 8Km Trifitrofa Confirmado
114282 109 Filipe Moreira Corrida de 8Km Confirmado
114298 110 Isabel Morim Corrida de 8Km Confirmado
114286 203 Rui Rodrigues Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
114294 111 JORGE VILELA Corrida de 8Km NUCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL Confirmado
114350 130 Paulo Fonseca Corrida de 8Km Confirmado
114374 114 ernesto Macieira Corrida de 8Km bttfree Confirmado
114534 72 Inês Figueiredo Corrida de 8Km Turbulentos Confirmado
115050 115 Óscar Silva Corrida de 8Km Confirmado
115206 291 Pedro Cerqueira Corrida de 8Km Individual Confirmado
115218 148 Vitor Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
188865 0 Manuel Pereira Corrida de 8Km AgucaBtt Pendente
191030 0 Carmen Fradique Corrida de 8Km ACPV - Atletico Clube Póvoa de Varzim Pendente
191200 0 Jorge Vale Corrida de 8Km Clube Atletismo Fafe Pendente
193955 0 Octávio Silva Corrida de 8Km Pendente
195150 0 André Martins Corrida de 8Km TESCO TEAM RUNNING Pendente
195190 0 Élio Machado Corrida de 8Km Pendente
195200 0 Cristiano Neto Corrida de 8Km Pendente
196700 0 Joana Barbosa Corrida de 8Km Pendente
197025 0 Fernando Costa Costa Corrida de 8Km Moveis Europa Pendente
197370 0 Fátima Silva Corrida de 8Km C. D. Póvoa Pendente
198050 0 Rui Dias Corrida de 8Km Pendente
198085 0 Sérgio Pedro Ferreira Corrida de 8Km Pendente
198805 0 Marta Silva Corrida de 8Km Team corrpos 3 Pendente
199685 0 Emílio Silva Corrida de 8Km Potes de ouro Pendente
199950 0 Abilio Costa Corrida de 8Km C. D. S. Salvador do Campo Pendente
204830 0 Vanessa Barata Corrida de 8Km Pendente
205910 0 Barbara Fonseca Corrida de 8Km Pendente
206455 0 Anabela Teixeira Corrida de 8Km Pendente
207760 0 Vera Pires Corrida de 8Km Fama Runners Pendente
208240 0 Catarina Sousa Corrida de 8Km Pendente
208625 0 Fátima Mesquita Corrida de 8Km Pendente
208750 0 Ana Guerreiro Corrida de 8Km Pendente
208720 0 Patricia Nunes Corrida de 8Km Pendente
210225 0 David Simao Corrida de 8Km Pendente
210705 0 Abílio Pereira Corrida de 8Km Profisio Team Pendente
210720 0 José Moreira Corrida de 8Km S. Salvador do Campo Pendente
211100 0 Rosa Soares Corrida de 8Km Varzea Pendente
211315 0 Paulo Silva Corrida de 8Km Tou Tou Running Pendente
211875 0 José Figueiredo Corrida de 8Km Pendente
115314 118 Deolinda Canelas Corrida de 8Km Confirmado
115358 322 Joana Silva Corrida de 8Km Confirmado
115378 153 Alexandra Dinis Corrida de 8Km Corre Comigo, Riba de Ave Confirmado
115382 154 Pedro Dinis Corrida de 8Km Corre Comigo, Riba de Ave Confirmado
115418 116 José Faria Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
115422 117 Sónia Ribeiro Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
115550 120 António Dias Corrida de 8Km Fanbik/Regufe Confirmado
115654 218 Lucia Pereira Corrida de 8Km Individual Confirmado
115754 323 Jorge Fernandes Corrida de 8Km AlaNorte Runners Confirmado
115830 119 Ricardo Cadilhe Corrida de 8Km Confirmado
116130 131 Fernando Vaz Corrida de 8Km Braga a correr Confirmado
116134 132 Rosa Vaz Corrida de 8Km Braga a correr Confirmado
116494 140 Ludgero Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
116590 141 Isabel Pereira Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116602 142 Adelaide Pereira Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116610 143 MANUELA CASTELO Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116614 144 PAULO CASTELO Corrida de 8Km TRILOBITES TF Confirmado
116646 121 Samuel Barbosa Corrida de 8Km Fitness Hut Braga Running Confirmado
116678 124 Ana Pinto Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116718 125 Filipe Ferreira Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116630 123 Cristina Teixeira Corrida de 8Km Solemates Confirmado
116766 126 Vasco Duarte Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
116770 127 Ângela Dias Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
117074 128 Joana Dias Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
117394 129 JOSÉ CARLOS FARIA Corrida de 8Km FITNESS HUT BRAGA RUNNING Confirmado
117686 133 Paulo Santos Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117702 134 João Maia Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117718 135 Emanuel Correia Corrida de 8Km MAGNUNSSENS - Regimaia Confirmado
117862 138 Duarte Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
117890 136 Elisabete Cunha Corrida de 8Km Individual Confirmado
122549 160 Laurinda Martins Corrida de 8Km Apúlia a correr Confirmado
124189 165 Sandra Martins Corrida de 8Km Confirmado
124184 166 Raquel Costa Corrida de 8Km Confirmado
124679 226 Nelson Cadilhe Corrida de 8Km Palhinhas Confirmado
124684 227 Suzana Cadilhe Corrida de 8Km Palhinhas Confirmado
124839 161 Helder Guedes Corrida de 8Km Confirmado
126539 164 José Gomes Corrida de 8Km G.R.D.Bonfim , Povoa de Varzim Confirmado
127289 179 Orlando Silva Corrida de 8Km Confirmado
127694 182 CARLOS MOREIRA Corrida de 8Km RunRiver Confirmado
127714 183 Tânia Ferreira Corrida de 8Km RunRiver Confirmado
128574 167 Telmo Reis Corrida de 8Km LOUSADA RUNNERS Confirmado
128579 168 Albertina Gonçalves Corrida de 8Km LOUSADA RUNNERS Confirmado
128634 180 Helena Amaro Corrida de 8Km Confirmado
128714 172 Rui Matos Corrida de 8Km Otz bike Confirmado
128739 173 Rogério Novais Corrida de 8Km Otz bike Confirmado
129519 169 Francisco Lemos Corrida de 8Km Confirmado
119195 174 Sérgio Martins Corrida de 8Km Fitness Hut Braga Running Confirmado
119210 184 ISABEL VELOSO Corrida de 8Km BRAGA A CORRER Confirmado
119215 185 JOSE VELOSO Corrida de 8Km BRAGA A CORER Confirmado
119475 210 Bruno Silva Corrida de 8Km Os TurboMula Confirmado
119635 178 Jose Monteiro Corrida de 8Km Bairro de Carcavelos Synergie Confirmado
119760 324 Fernando Carneiro Corrida de 8Km fitness hut runnig Confirmado
119950 175 jose pereira Corrida de 8Km Confirmado
119955 176 Maria Magalhaes Corrida de 8Km Confirmado
119960 177 Filomena Magalhaes Corrida de 8Km Confirmado
120910 181 Adelaide Pereira Corrida de 8Km CMC - CARAPAUS Confirmado
121625 197 Victor Maia Corrida de 8Km Confirmado
121645 246 RUI RODRIGUES Corrida de 8Km Confirmado
121770 252 Sérgio Carvalho Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121775 253 Pedro SILVA Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121780 254 Claúdia Leite Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
121785 255 Vítor Silva Corrida de 8Km Guidões FC/Trail Running Team Confirmado
122155 186 Silvia Couto Corrida de 8Km Confirmado
122670 188 Eurico Pereira Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
122675 189 Madalena Vieira Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
122685 187 Daniela Sarmento Corrida de 8Km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Confirmado
122935 198 Natália Maria Pinto Rodrigues Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123560 190 Ana Castro Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123645 191 Sara Pereira Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
123650 192 Flora Costa Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
123665 200 Fernando Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
123670 201 Flomena Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
124000 193 Dores Santos Corrida de 8Km FLYBTT Confirmado
124010 194 Manuel Santos Corrida de 8Km FLYBTT Confirmado
124045 195 Paulo Fernandes Corrida de 8Km Confirmado
124110 196 Manuel Jose Batista Maio Corrida de 8Km Torreao cafe Confirmado
124165 220 Manuel Castro Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124170 221 Angela Pimenta Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124175 222 Mafalda Oliveira Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
124490 204 Pedro Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
124530 199 Claudia Lemos Corrida de 8Km Confirmado
124835 202 Sofia Peixoto Corrida de 8Km Ruilhe Runners Confirmado
124930 217 Wellington Alves Corrida de 8Km Confirmado
125000 209 Dalila Araújo Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125025 320 João Paulo Dias Da Cruz Corrida de 8Km Individual Confirmado
125425 371 carlos araujo Corrida de 8Km Confirmado
125440 213 Conceicao Remedios Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
125445 214 Joao Remedios Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
125525 205 Isabel Brito Corrida de 8Km Britus running Confirmado
125600 207 Cátia Ribeiro Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125610 208 Miguel Gomes Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
125875 267 moises fernandes Corrida de 8Km Confirmado
126100 211 Nuno Silva Corrida de 8Km Confirmado
126110 212 Mario Novais Corrida de 8Km Confirmado
126635 215 Adelino Brito Corrida de 8Km Britus running Confirmado
126780 219 Pedro Brizido Corrida de 8Km Confirmado
126915 216 Antonio Coentrao Corrida de 8Km BCR Confirmado
127165 329 Duarte Rocha Corrida de 8Km Confirmado
127185 225 FERNANDO MARINHO Corrida de 8Km Insanos Confirmado
127265 370 Manuel Ribeiro Corrida de 8Km Invicta Runners Team Confirmado
127905 248 Dina Morim Corrida de 8Km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Confirmado
127920 247 Marcelo Teles Corrida de 8Km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Confirmado
129095 314 Filipe Sousa Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
129225 251 Filipe Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
129230 263 Joaquim Lopes Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129110 256 Sofia Nunes Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129120 257 Ivone Almeida Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129165 258 Susana Campos Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129175 259 Nuno Silva Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129180 260 Sofia Almeida Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129185 261 Márcio Lourenço Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129205 262 Cristina Lourenço Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
129285 228 José Carlos Ribeiro Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
129310 233 Paulo Jesus Corrida de 8Km g.r.e.Bonfim Confirmado
129340 230 Teresa Silva Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129350 231 Fernando Nunes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129355 249 Carla Gouveia Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129375 250 Rosa Fernandes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129405 283 Manuel Gomes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129410 284 Isabel Gomes Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129445 340 Paulo Mendes Corrida de 8Km C.R.Candoso Confirmado
129460 341 Susana Costa Corrida de 8Km Amigos da corrida Confirmado
129585 232 Paulo Sérgio Moreira Corrida de 8Km Confirmado
129660 286 Fernando Figueiredo Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129670 287 Joao carvalho Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129675 288 Rui Pedro Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129685 289 Sara Machado Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
129890 274 João Lopes Corrida de 8Km Desportivo Ases S. Jorge - Fafe Confirmado
134070 338 Inês Anjo Corrida de 8Km Confirmado
130424 223 Cristiano Salgado Corrida de 8Km Confirmado
130265 234 Ismael Batista Corrida de 8Km S.R.Cepanense Ciclismo Confirmado
130270 235 Jacinta Cunha Corrida de 8Km Fafe a correr Confirmado
130285 360 Paulo Ferreira Corrida de 8Km Desporto e cultura estrelas de Brandara Confirmado
130295 361 Susana Ferreira Corrida de 8Km Desporto e cultura estrelas de Brandara Confirmado
130330 292 Alberto Sá Corrida de 8Km Inss5 Confirmado
130370 236 Rui Alberto Jesus Corrida de 8Km Bikes&Bites Confirmado
130450 237 Veronica Carvalho Corrida de 8Km Confirmado
130460 238 Ricardo Teixeira Corrida de 8Km Confirmado
130475 239 Ezequiel Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
130480 280 Maria Pereira Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130455 279 Rosa Fernandes Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130435 278 João Queiroz Corrida de 8Km MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO/COSMOCAR Confirmado
130565 243 Belmiro Sousa Corrida de 8Km Bikes & Bites Confirmado
130580 241 Paulo Ferreira Corrida de 8Km Badalhocos Confirmado
130560 240 Carlos Ribeiro Corrida de 8Km Badalhocos Confirmado
130585 242 Sofia Silva Corrida de 8Km Confirmado
130640 321 Marcelo Tobo Corrida de 8Km Bikes&Bites Confirmado
130645 244 Maria Campos Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
130665 337 Mónica Ferreira Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
130775 265 João Reina Corrida de 8Km VARZIM SC Confirmado
130780 266 Sónia Torres Corrida de 8Km Confirmado
130865 245 Joaquim Baptista Corrida de 8Km Atlético Clube da Póvoa Confirmado
130975 375 Helder Neves Corrida de 8Km Confirmado
131165 298 Antonio Moreira Corrida de 8Km GREBONFIM Confirmado
131250 304 Inês Teixeira Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
131295 269 Ana Magalhães Corrida de 8Km Confirmado
131325 270 Catarina Magalhães Corrida de 8Km Confirmado
131365 368 Bruno Meira Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
131455 355 Patrícia Amorim Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131465 356 Mariana Antunes Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131485 357 José Lima Corrida de 8Km Confirmado
131505 358 Amândio Antunes Corrida de 8Km Afifense Trail Confirmado
131525 366 Jorge Viana Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
131560 264 Nuno Pereira Corrida de 8Km Confirmado
131605 268 Pedro Dias Corrida de 8Km Confirmado
131705 271 Helder Filipe Maio Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131710 272 Paula Machado Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131720 273 Delfim Costa Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
131760 277 Sérgio Marques Corrida de 8Km Confirmado
131895 275 Manuel Pacheco Corrida de 8Km Confirmado
131900 276 Domingos Neiva Corrida de 8Km Confirmado
131940 363 Bruno Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
132085 281 Valdemar Fragoso Corrida de 8Km Spin & Run Esposende Confirmado
132135 282 Armando Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
132125 343 FLORBELA PEIXOTO Corrida de 8Km Confirmado
132205 299 David Barros Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132265 354 Eduardo Xavier Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132270 285 Helder Silva Corrida de 8Km Camprunner's Confirmado
132320 348 Liliana Almeida Corrida de 8Km Csjsc Confirmado
132505 333 Teresa Costa Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
132525 296 JOSÉ SANTANA Corrida de 8Km ARPO Confirmado
132530 293 Luís Monteiro Corrida de 8Km C.M.C. Guinfoes, Leça do Balio, Custoias - Carapaus Confirmado
132565 295 CARLOS FERREIRA Corrida de 8Km ARPO Confirmado
132570 303 Marcia Pinto Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132585 294 SÉRGIO FERNANDES Corrida de 8Km ARPO Confirmado
132610 297 Vanda Silva Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132580 332 RICARDO VIEIRA Corrida de 8Km VIDAATIVARUNNERS Confirmado
132670 347 Ramiro Silva Corrida de 8Km Csjsc Confirmado
132700 328 Sonia Sampaio Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
132710 301 Francisco Alves Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132765 302 Paulo Viana Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132685 300 João Cruz Corrida de 8Km CMI Montanhismo Confirmado
132810 316 Bruno Gouveia Corrida de 8Km Confirmado
132830 319 Ana Caldeira Corrida de 8Km Familia Maia Confirmado
132800 318 Tiago Maia Corrida de 8Km Confirmado
132855 351 Joao Barros Corrida de 8Km Batedores Confirmado
132860 339 Mário Vieira Corrida de 8Km Braguinhas Confirmado
132890 309 Paula Cristina Cunha Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132905 310 Alexandra Pereira Pereira Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132910 311 Sara Castro Castro Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132915 312 Patrícia Ribeiro Ribeiro Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132940 307 Eugénia Sampaio Sampaio Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
132965 308 José Pinto Pinto Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
133030 313 Carlos Carvalho Corrida de 8Km Confirmado
133000 305 Nuno Martins Corrida de 8Km Confirmado
133005 306 Bianca Lazaro Corrida de 8Km Confirmado
133055 315 Martinho Ferreira Corrida de 8Km C D SÃO SALVADOR DO CAMPO Confirmado
133110 400 Manuela Barros Corrida de 8Km Team top 10 Confirmado
133115 401 António Costa Corrida de 8Km Team top 10 Confirmado
133125 317 Fernando Nunes Corrida de 8Km Confirmado
133130 364 Manuela Teixeira Corrida de 8Km quarteto Confirmado
133135 365 Paulo Teixeira Corrida de 8Km Quarteto Confirmado
133140 508 Sandra Amorim Corrida de 8Km quarteto Confirmado
133145 509 Paulo Amorim Corrida de 8Km quarteto Confirmado
133180 330 Manuel Carvalho Corrida de 8Km Amigos . P.C.D Guimares Confirmado
133200 331 Miguel Monteiro Corrida de 8Km Confirmado
133285 334 Sergio Andrade Corrida de 8Km Confirmado
133290 325 Joao Silva Corrida de 8Km Confirmado
133370 326 joao laranjeira Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
133375 327 salete oliveira Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
133635 345 Paulo Pereira Corrida de 8Km GDCTENVC Confirmado
133645 346 António Fernandes Corrida de 8Km GSCTENVC Confirmado
133705 349 Sandra Gomes Corrida de 8Km #papamedalhas Confirmado
133710 350 Marlene Azevedo Corrida de 8Km # papamedalhas Confirmado
133895 352 Rafael Coutinho Corrida de 8Km Banda de Músicos Confirmado
133955 369 Sandra Júlio Corrida de 8Km Confirmado
134050 335 Paulo Cesar Vieira Fernandes Corrida de 8Km vidaativarunners Confirmado
134110 336 Barbara Brandao Corrida de 8Km vidaativarunners Confirmado
135210 342 Ricardo Pliteiro Corrida de 8Km WeRunBue Confirmado
135545 380 Ricardo Ribeiro Corrida de 8Km Vimatrail Runners Confirmado
135595 353 Luiz Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
135890 359 Nuno Ribeiro Corrida de 8Km Vimatrail Runners Confirmado
136020 362 João Silva Corrida de 8Km vitória sport clube Confirmado
136105 367 Filipe Moça Corrida de 8Km Confirmado
136590 372 José Manuel Organista Corrida de 8Km Nós Conseguimos Confirmado
136600 373 Maria Organista Corrida de 8Km Nós Conseguimos Confirmado
136620 382 Fernando Pinho Corrida de 8Km Confirmado
137440 402 Ricardo Alves Corrida de 8Km Sports&cycling Confirmado
137635 376 Ricardo Maia Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137645 377 Maria Barbedo Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137650 378 Henrique Barbedo Corrida de 8Km Runriver Confirmado
137655 379 Hélder Monteiro Corrida de 8Km Runriver Confirmado
139565 381 Anabela Lopes Corrida de 8Km Confirmado
139630 388 Lídia Ferreira Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
139645 389 António Conceição Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
140155 403 Joaquim Figueiredo Corrida de 8Km C. D. São Salvador do Campo Confirmado
140775 383 Ricardo Cachadinha Corrida de 8Km Confirmado
140830 385 José Granja Corrida de 8Km Confirmado
140845 459 Nuno Pires Corrida de 8Km Confirmado
140895 384 Pedro Rocha Corrida de 8Km ADE TRAIL RUNNING Confirmado
140915 448 Hugo Ramos Corrida de 8Km Principado Nova Aldeia Confirmado
141460 386 AMÉRICO ANDRÉ Corrida de 8Km Confirmado
141745 387 Sergio Santos Corrida de 8Km Confirmado
141790 409 Susete Reis Corrida de 8Km Confirmado
141850 490 Ana Abreu Corrida de 8Km Corre Comigo Riba de Ave Confirmado
142060 397 Jose Moura Corrida de 8Km Os Manguelas Confirmado
142125 390 Andreia Mandim Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142130 391 Daniela Castro Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142140 392 Rita Mandim Corrida de 8Km Fonte Boa Confirmado
142260 398 JOÃO MARQUES Corrida de 8Km Insanos Confirmado
142425 393 Tânia Castro Corrida de 8Km Confirmado
142445 394 Armando Castro Corrida de 8Km Confirmado
142485 568 Décio Pereira Corrida de 8Km Confirmado
142690 414 Daniela Rodrigues Corrida de 8Km fitness hut braga running Confirmado
142920 395 Ana Monteiro Corrida de 8Km Confirmado
142930 396 Henrique Rodrigues Corrida de 8Km Confirmado
143100 415 LuÍs Silva Corrida de 8Km RUILHE RUNNERS Confirmado
143555 399 ARMANDINO COUTO Corrida de 8Km ARPO Confirmado
143885 404 Artur Saraiva Corrida de 8Km Metralhas Runners Confirmado
144145 417 Fernanda Pinho Corrida de 8Km Moreira Relax Runners Confirmado
145075 440 Jose Pacheco Corrida de 8Km Confirmado
145210 416 Ricardo Costa Corrida de 8Km Confirmado
145435 699 Marta Coto Corrida de 8Km Confirmado
145790 419 Ernesto Brandão Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145795 420 Cristiana Ferreira Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145805 421 Susana Monteiro Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
145825 413 António Miguel Magalhães Corrida de 8Km AlmosRunners Confirmado
145895 411 Ana Leonor Corrida de 8Km C.A.P.V Confirmado
146060 405 Bruno Couto Corrida de 8Km Arada Atlético Clube Confirmado
146075 406 Arlete Santos Corrida de 8Km Arada Atlético Clube Confirmado
146070 678 Fernando Silva Corrida de 8Km Individual Confirmado
146090 407 Tiago Mendes Corrida de 8Km Confirmado
146140 412 Sérgio Pereira Corrida de 8Km Potes de ouro Confirmado
146260 456 José Graça Corrida de 8Km Insanos Confirmado
147045 410 Monica Fonseca Corrida de 8Km Kemedo Confirmado
147160 436 Filipe Moura Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
147385 441 Cristóvão Sampaio Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
147645 428 Sandra Campos Corrida de 8Km Confirmado
147700 422 Rui Garcia Corrida de 8Km Confirmado
147705 418 João Silva Corrida de 8Km Confirmado
148945 425 Manuel Pinto Corrida de 8Km Confirmado
149160 432 Nair Assunção Carvalho Lima Corrida de 8Km Aliverunner Confirmado
149245 423 MANUEL NUNO DA COSTA SANTOS Corrida de 8Km Confirmado
149260 424 lise ROSIERE Corrida de 8Km Confirmado
149355 426 Cristina Ribeiro Corrida de 8Km Confirmado
149450 427 Rogério Pereira Corrida de 8Km Roger Running Confirmado
149470 429 Nuno Lomba Corrida de 8Km ADE Trail Running Confirmado
149475 430 Isabel Marinha Corrida de 8Km Spin&Run Esposende Confirmado
149480 431 Mª Sameiro Portela Corrida de 8Km Esposende Confirmado
149720 682 Ana Luisa Carvalho Corrida de 8Km Alive Runners Confirmado
150080 767 Rui Cunha Corrida de 8Km Badalhocos Confirmado
150150 447 Tiago Correia Corrida de 8Km DiVE | Into The Mountains Confirmado
150155 433 Francisco Costa Corrida de 8Km Confirmado
150300 687 Orlando Silva Corrida de 8Km Confirmado
150330 444 susana pereira Corrida de 8Km calca folhas Confirmado
150340 445 andre costa Corrida de 8Km calca folhas Confirmado
150425 439 Julio Ferreira Corrida de 8Km Insanos Confirmado
150485 434 Jose Varela Corrida de 8Km Parafusos BTT Confirmado
150495 435 Ana Paula Varela Corrida de 8Km Parafusos BTT Confirmado
150615 455 Ricardo Sandim Corrida de 8Km Guidões Futebol Clube/Trail Running Team Confirmado
150650 437 Danny Jardim Corrida de 8Km Confirmado
150905 457 Zeca Gomes Corrida de 8Km Confirmado
151260 442 Bruno Sousa Corrida de 8Km Confirmado
151270 438 André Rocha Corrida de 8Km Confirmado
151430 443 Miguel Maia Corrida de 8Km MM Confirmado
151435 453 Luís Filipe Ferreira Costa Corrida de 8Km NN Confirmado
151535 451 Gastao Silva Corrida de 8Km Estúdio treino Nuno pereira Confirmado
151540 452 Susana Moreira Corrida de 8Km Estúdio treino Nuno pereira Confirmado
151655 454 Pedro Silveira Corrida de 8Km Amigos das Sapatilhas Confirmado
151750 446 António Gonçalves Corrida de 8Km Confirmado
152035 460 Joaquim Barros Corrida de 8Km Batedores Confirmado
152340 92 Marco Pinto Corrida de 8Km Águias da Misericórdia Confirmado
153085 449 Hugo Pereira Corrida de 8Km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Confirmado
154415 465 Paulo Silva Corrida de 8Km Amigos de Guimarães Confirmado
154775 688 Sara Vieira Corrida de 8Km Braguinhas runners Confirmado
154790 462 Andreia Cunha Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
154800 463 Miguel Figueiredo Corrida de 8Km Figueiredos runners and Friends Confirmado
155400 470 JOAQUIM COSTA Corrida de 8Km CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Confirmado
155415 471 JOÃO RODRIGUES Corrida de 8Km CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Confirmado
155425 472 MÓNICA FERNANDES Corrida de 8Km CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Confirmado
156205 464 Vasco Macieira Corrida de 8Km Os Kágados Confirmado
156315 547 Graça Costa Corrida de 8Km Amigos da Montanha Confirmado
156320 548 José Viana Corrida de 8Km Amigos da Montanha Confirmado
156930 461 João Rua Corrida de 8Km Insanos Confirmado
158050 523 Paulo Magalhães Corrida de 8Km IRON TASK FORCE Confirmado
158070 524 AFONSO RIBEIRO Corrida de 8Km IRON TASK FORCE Confirmado
158740 466 Liliana Brandão Corrida de 8Km Brandão Pinho Confirmado
158890 467 Armando Pinho Corrida de 8Km Brandão Pinho Confirmado
158905 480 Pedro Teixeira Corrida de 8Km Pipocas Confirmado
159465 476 Nuno Silva Corrida de 8Km Confirmado
159585 473 candido areias Corrida de 8Km candido Confirmado
159895 506 António Borges Corrida de 8Km Confirmado
160035 481 Ricardo Sá Corrida de 8Km Guidões Futebol Clube/Trail Running Team Confirmado
160045 482 Inês Oliveira Corrida de 8Km Guidões Futebol Clube/Trail Running Team Confirmado
161100 475 frederico sá Corrida de 8Km TurboLentos Confirmado
162745 483 Joao Pinheiro Corrida de 8Km Porto Sentido Runners Confirmado
162755 484 Berta Ferreira Corrida de 8Km Porto Sentido Runners Confirmado
162765 485 Agostinho Lopes Corrida de 8Km Porto Sentido Runners Confirmado
162785 486 Fernanda Lopes Corrida de 8Km Porto Sentido Runners Confirmado
163530 549 Jorge Varela Corrida de 8Km Confirmado
163645 488 Antonio Costa Corrida de 8Km Confirmado
163655 489 Jorge Mendes Corrida de 8Km Confirmado
163870 521 Hélder Gomes Corrida de 8Km KeMedo Team Confirmado
163875 522 Margarida Sousa Corrida de 8Km KeMedo Team Confirmado
164105 487 Miguel Carneiro Corrida de 8Km Confirmado
164180 494 Goretti Cardoso Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
164185 495 Elisio Cardoso Corrida de 8Km Caldas S. Jorge Sport Clube Confirmado
165035 491 Rui Costa Corrida de 8Km Riba de Ave, Vila Nova de Famalicão Confirmado
165075 507 Claudio Coentrao Corrida de 8Km Confirmado
165120 492 Claudio Lopes Corrida de 8Km Confirmado
165130 493 Tiago Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
166365 519 Paulo Araújo Corrida de 8Km Mancos Confirmado
166375 518 Nelson Mariz Corrida de 8Km Mancos Confirmado
166380 517 Elsa Silva Corrida de 8Km Mancos Confirmado
166500 516 Zulmira Gomes Corrida de 8Km Mancos Confirmado
166525 496 Joao Costa Corrida de 8Km Confirmado
166600 497 Fernando Matos Corrida de 8Km Confirmado
166605 498 Ana Campos Corrida de 8Km Confirmado
166745 499 Sergio Macedo Macedo Corrida de 8Km Confirmado
166775 500 Emmanuel Moreira Corrida de 8Km Confirmado
166790 501 Gabriel Moreira Corrida de 8Km Confirmado
167110 653 Maria da Conceição Rodrigues Costa Mano Corrida de 8Km Confirmado
167120 654 Carlos Alberto Magalhães Marques Santos Corrida de 8Km Confirmado
167165 540 Lurdes Fernandes Corrida de 8Km POLARZINHOS Confirmado
167170 541 Diana Fernandes Corrida de 8Km POLARZINHOS Confirmado
167430 503 Sergio Araújo Corrida de 8Km Confirmado
167400 504 José Duarte Corrida de 8Km Confirmado
167420 505 Maria Duarte Corrida de 8Km Confirmado
168395 514 José Nunes Corrida de 8Km Carapaus Confirmado
168570 535 Sergio Moreira Morais Corrida de 8Km Aguçabtt Confirmado
168735 638 Sofia Pimenta Corrida de 8Km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Confirmado
168845 510 Ruben Duarte Corrida de 8Km Nuno Pereira Confirmado
169020 512 Guilherme Capela Corrida de 8Km Woof Cycles Confirmado
169035 513 Joana Santo Corrida de 8Km Woof Cycles Confirmado
111054 101 Daniel Silva Corrida de 8Km Confirmado
111058 102 Margarida Tereso Corrida de 8Km Confirmado
111574 103 Tiago Alexandre Corrida de 8Km Confirmado
114930 113 Ana Martins Corrida de 8Km EM'Força Confirmado
114934 23 Pedro Braga Corrida de 8Km EM'Força Confirmado
115086 98 Ricardo Ferreira Corrida de 8Km A. D. Carvalhal Confirmado
116546 374 Diana Fernandes Corrida de 8Km EMFORÇA Confirmado
118037 156 Alvaro Borges Corrida de 8Km Confirmado
120915 10 José Azevedo Corrida de 8Km Boavista Futebol Clube Confirmado
134090 912 André Alves Corrida de 8Km Banda de Musicos Confirmado
135720 100 Manuel Azevedo Corrida de 8Km S.Salvador do Campo Confirmado
135770 99 Carlos Costa Corrida de 8Km S.Salvador do Campo Confirmado
140340 97 Alexandre Dias Corrida de 8Km EM´Força Confirmado
141365 408 Ana Marques Corrida de 8Km Confirmado
151600 468 Mariana Marques Corrida de 8Km Confirmado
151615 469 André Leite Corrida de 8Km Confirmado
153495 450 Vergilio Palmeiro Corrida de 8Km Confirmado
153550 1 Jéssica Augusto Corrida de 8Km Sporting Clube Portugal Confirmado
160235 477 Ana Coelho Corrida de 8Km Gaia Running Confirmado
160260 478 rui rodrigues Corrida de 8Km Gaia Running Confirmado
160270 479 paula quintela Corrida de 8Km xirobloq Confirmado
160910 474 José Vinhal Corrida de 8Km Peniche a Correr Confirmado
161250 527 Ana Bernardete De Castro Pereira Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
161260 532 Carla Sofia Silva Sousa Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
161275 528 Cristina Maria de Sousa Pinto Bandeira Gonçalves Magalhães Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
161285 531 Maria Fernanda dos Santos Fernandes Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
161295 529 Patrícia Cristina Brasiela Silva Porto Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
161325 530 Ana Conceição P. Soares Fernandes Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
166870 502 Jorge Faria Corrida de 8Km Casa favais Confirmado
168880 511 José Duarte Sencadas Corrida de 8Km Tugas Donro Confirmado
169040 515 Carlos Jorge Oliveira Corrida de 8Km Confirmado
169425 520 António José Nunes Freire Corrida de 8Km Confirmado
169520 769 João Teixeira Corrida de 8Km True Evolution Confirmado
169725 545 Diana Fernandes Corrida de 8Km Vilanovarunners Confirmado
169730 546 Jorge Oliveira Corrida de 8Km Vilanovarunners Confirmado
169795 543 Joao Gomes Corrida de 8Km Confirmado
169800 544 André Gomes Corrida de 8Km Confirmado
169805 525 Miguel Lima Corrida de 8Km Confirmado
169830 526 Tânia Teles Corrida de 8Km Confirmado
170135 533 Pedro Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
170150 537 Luís Lima Corrida de 8Km Trofa Runners Confirmado
170155 538 Fátima Lopes Corrida de 8Km Trofa Runners Confirmado
170210 728 André Oliveira Corrida de 8Km AdP - Amogos do Pedal Confirmado
170400 534 Carlos Leal Corrida de 8Km KeMedo Team Confirmado
170565 566 Natércia Silva Corrida de 8Km Pedome Confirmado
171120 576 José Serrano Corrida de 8Km Confirmado
171145 536 Rui Barbosa Corrida de 8Km Confirmado
171150 627 Carlos Ferreira Corrida de 8Km Potes de Ouro Confirmado
171140 626 Marco Pereira Corrida de 8Km Potes de Ouro Confirmado
171205 539 Filipe Serra Corrida de 8Km Confirmado
171655 563 Luis Miguel Freitas Corrida de 8Km Individual Confirmado
171760 562 João Mata Corrida de 8Km Confirmado
171795 542 Vítor Silva Corrida de 8Km Proriver Confirmado
172080 93 Patrícia Sá Corrida de 8Km Prozis Confirmado
172090 94 Diana Sousa Corrida de 8Km Prozis Confirmado
172105 95 Ana Margarida Corrida de 8Km Prozis Confirmado
172115 96 Filomena Silva Corrida de 8Km Prozis Confirmado
172390 551 Belmiro Rodrigues Corrida de 8Km C.F.Oliveira do Douro Confirmado
172520 578 Nuno Batista Corrida de 8Km amigos dos copos Confirmado
172525 585 José Silva Corrida de 8Km amigos dos copos Confirmado
172530 550 joão mendes Corrida de 8Km amigos dos copos Confirmado
172550 570 fausto cunha Corrida de 8Km amigos dos copos Confirmado
172745 645 Luis Bessa Corrida de 8Km Nucleo de karate e atletismo de Roriz Confirmado
173025 765 Maria Lopes Corrida de 8Km Confirmado
173035 593 Adão Dias Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
173040 595 António Graça Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
173045 87 António jesus Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
173110 586 António Pereira Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
173115 86 António Silva Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
173230 702 Vitor Moreira Corrida de 8Km Sem nome Confirmado
173415 574 Nuno Araujo Corrida de 8Km Olimpico Vianense Trail Confirmado
173465 559 Ruben Coentrão Corrida de 8Km Redline.PT Confirmado
173480 560 Cláudio Marques Corrida de 8Km Redline.PT Confirmado
173420 552 Belén Iglesias Corrida de 8Km SBR Confirmado
173445 553 Pablo Currás Corrida de 8Km SBR Confirmado
174065 558 Jose Teixeira Seca Corrida de 8Km Confirmado
174330 555 Ricardo Maia Gonçalves Corrida de 8Km SS Box Team Confirmado
174375 554 Helder Almeida Corrida de 8Km SS Box Team Confirmado
174425 556 Catarina Milheiro Corrida de 8Km SS Box Team Confirmado
174925 561 Carolina Batista Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
174930 557 João Castro Corrida de 8Km SS Box Team Confirmado
177490 575 Sónia Azevedo Corrida de 8Km Confirmado
177920 567 Paulo Laranjo Corrida de 8Km Confirmado
177930 564 joaquim silva Corrida de 8Km amigos da corrida Confirmado
178755 583 José Teixeira Corrida de 8Km SS box Confirmado
178795 629 Paulo Carneiro Corrida de 8Km Flechas Confirmado
178815 630 Carla Carneiro Corrida de 8Km flechas Confirmado
178900 628 Virginia Carneiro Corrida de 8Km flechas Confirmado
178950 581 HORTENSE TENDA Corrida de 8Km Centro de Atletismo do Porto Confirmado
179090 565 Emanuel Matos Corrida de 8Km Confirmado
179140 826 Orlando Oliveira Oliveira Corrida de 8Km Orlando Oliveira Confirmado
179150 825 João Gomes Gomes Corrida de 8Km Orlando Oliveira Confirmado
179645 580 DÊNIS QUADROS Corrida de 8Km ATHLON RUNNER'S Confirmado
179660 569 Miguel Andrade Corrida de 8Km Confirmado
179775 676 Patrícia Carvalho Corrida de 8Km Confirmado
179710 571 Ana Oliveira Corrida de 8Km Confirmado
179895 624 Alcino Pinto Corrida de 8Km Athlon esportes Confirmado
180010 641 Elisabete Pinheiro Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
180095 640 Luis Gonçalves Corrida de 8Km Maximogymnasius Confirmado
180240 573 Clara Machado Corrida de 8Km Clube do Rio Confirmado
180280 713 Filipa Magalhaes Corrida de 8Km Atlético Clube da Póvoa de Varzim Confirmado
180300 572 Hélder Lopes Corrida de 8Km Clube do Rio Confirmado
180625 760 Carlos Gomes Corrida de 8Km Salgueiros Running Confirmado
180785 8 Mariana Rocha Corrida de 8Km Confirmado
180800 9 Pedro Maia Corrida de 8Km Confirmado
180965 631 Maria Alice Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
180975 632 Ana Ferreira Corrida de 8Km Confirmado
181550 577 Tiago Dias Corrida de 8Km Confirmado
181665 672 Luis Nunes Corrida de 8Km Confirmado
181685 579 Diogo Matos Corrida de 8Km VimaTrail Runners Confirmado
181850 584 Susana Carrasquinho Corrida de 8Km SS box Confirmado
181925 821 Bruno Castro Corrida de 8Km Confirmado
182120 652 José Silva Corrida de 8Km amigos dos copos Confirmado
182255 610 Armando Pinto Pinto Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182270 608 Céline Gomes Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182285 609 Manuel Cardoso Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182325 607 Armanda Pinto Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182330 85 Augusto Pereira Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182335 596 Carlos Costa Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182340 600 Dianelys Caballero Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182345 88 Diogo  Pinho Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182355 82 Domingos Presas Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182360 89 Domingos Santos Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182365 589 António Santos Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182375 588 Eduardo Pinto Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182380 587 Emanuel Madureira Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182395 592 Etelvina Rocha Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182400 590 Fernando Pinto Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182410 591 Fernando Rocha Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182425 84 Hugo Santos Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182435 601 Jaime Miranda Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182445 594 Joana Marques Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182455 91 Joaquim Alves Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182465 90 José Mota Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182480 603 Leonel Videira Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182485 604 Marco Almeida Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182490 83 Nuno Vidal Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182540 618 José Almeida Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
182555 619 Carlos Daniel da Silva Rodrigues Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
182565 620 António Manuel Teixeira Rocha Moreira Corrida de 8Km Confirmado
182630 606 Paulo Martins Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182645 81 Paulo Silva Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182665 602 Rui Santos Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182670 597 Rute Couto Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182690 598 Sandra Pereira Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182710 599 Tatiana Mera Corrida de 8Km Nascidos para Correr - Associação Desportiva Confirmado
182705 582 Rui Amorim Corrida de 8Km Confirmado
183100 691 HÉLDER COSTA Corrida de 8Km ARPO Confirmado
183095 621 Filipe Guimarães Corrida de 8Km Vimaranes Running Team Confirmado
183235 611 Ivo Pinto Corrida de 8Km Confirmado
183325 612 Joaquim Oliveira Corrida de 8Km VFs Confirmado
183345 613 Joana Miranda Corrida de 8Km VFs Confirmado
183355 614 Vânia Faria Corrida de 8Km VFs Confirmado
183365 615 Sérgio Figueiredo Corrida de 8Km VFs Confirmado
183370 616 André Loureiro Corrida de 8Km VFs Confirmado
183375 617 Manuel Silva Corrida de 8Km VFs Confirmado
183685 622 Pedro Ribeiro Corrida de 8Km Clube do Rio Confirmado
183695 623 Raquel Sampaio Corrida de 8Km Clube do Rio Confirmado
184800 625 Rogério Vieira Corrida de 8Km #ElComandante Confirmado
185645 637 Graciano Augusto Pereira Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
185680 643 José Martinho Teixeira Andrade Corrida de 8Km Academia Fernanda Ribeiro Confirmado
187035 731 Vítor Valente Corrida de 8Km Confirmado
187200 660 Cláudia Rocha Corrida de 8Km Braga a Correr Confirmado
187235 700 Liliana Vieira Corrida de 8Km Kemedo team Confirmado
187340 666 Nuno Oliveira Corrida de 8Km VFs Confirmado
187685 633 Hugo Martins Corrida de 8Km Martins Confirmado
187815 656 Ricardo Machado Corrida de 8Km Confirmado
187995 73 paulo pereira Corrida de 8Km gdc guilhovai Confirmado
188010 756 carla sousa Corrida de 8Km fiães Confirmado
188040 757 joão pereira Corrida de 8Km s paio de oleiros Confirmado
188345 634 Manuel Vivas Corrida de 8Km Confirmado
188350 635 Teresa Vaz Corrida de 8Km Confirmado
188490 823 Clara Martins Corrida de 8Km B'life outdoor team Confirmado
188510 636 Vítor Araujo Corrida de 8Km GDS Confirmado
188520 684 Jaime Amorim Corrida de 8Km Principe A Correr Confirmado
188535 685 Vítor Sá Corrida de 8Km Príncipe A Correr Confirmado
188860 639 Vitor Santos Corrida de 8Km FLYBTT Confirmado
189420 642 Bernardo Chibante Corrida de 8Km Newteam2011 Confirmado
189915 650 ROLANDO Marques Corrida de 8Km Asgo Confirmado
189925 710 Manuel Cardoso Corrida de 8Km Boavista F.C Confirmado
190210 648 Naike Nogueira Corrida de 8Km SuperStarsRunners Confirmado
190350 657 Tiago Silva Corrida de 8Km Confirmado
190365